製品詳細:H2LS-32R-30-075
製品イメージ
基本情報
製品名
H2LS-32R-30-075
標準納期[工場出荷日]
5日
出力軸許容トルク
128 N・m / 50Hz
107 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2940N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
32 mm
モータ種類
S型減速機(指定モータ取付可能型)
モータ容量
0.75kW(1HP)