製品詳細:H2LS-40R-1500-020
H2LS-40R-1500-020
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
1r/min / 50Hz 1.2r/min / 60Hz |
764 N・m / 50Hz 764 N・m / 60Hz |
| 6760N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/1500 (7/10600) | ||
| 炭素鋼 | ||
| S型減速機(指定モータ取付可能型) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||