製品詳細:H2LS-50R-1500-040
製品名
H2LS-50R-1500-040
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1r/min / 50Hz
1.2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1230 N・m / 50Hz
1230 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9510N
枠番および出力軸径
50 mm
モータ容量
0.4kW(1/2HP)