製品詳細:H2LS-50T-200-150
製品名
H2LS-50T-200-150
出力軸許容トルク
1230 N・m / 50Hz
1230 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9510N
枠番および出力軸径
50 mm
モータ容量
1.5kW(2HP)