製品詳細:HF15L200-YTBL25WK
製品イメージ
基本情報
製品名
HF15L200-YTBL25WK
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
7.5r/min / 50Hz
9r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
20.6 N・m / 50Hz
20.6 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
出力軸タイプ/取付
直交軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
25W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.11A / 1350r/min
400V / 50Hz / 0.12A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.11A / 1600r/min
440V / 60Hz / 0.12A / 1650r/min
コンデンサ
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A