製品詳細:HF15L240-CTBL25WC
製品名
HF15L240-CTBL25WC
※モータ同期回転速度を基準
6.3r/min / 50Hz
7.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
25.5 N・m / 50Hz
25.5 N・m / 60Hz
モータ容量
25W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.11A / 1350r/min
400V / 50Hz / 0.12A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.11A / 1600r/min
440V / 60Hz / 0.12A / 1650r/min
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A