製品詳細:HF15R025-YTWML15NN
製品名
HF15R025-YTWML15NN
※モータ同期回転速度を基準
60r/min / 50Hz
72r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.67 N・m / 50Hz
1.67 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
588N
15 mm
減速比 (実減速比)
1/25 (1/25)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
15W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.13A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.13A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.13A / 1610r/min