製品詳細:HF15R040-YSWBL25NN
製品名
HF15R040-YSWBL25NN
※モータ同期回転速度を基準
37.5r/min / 50Hz
45r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
4.41 N・m / 50Hz
4.41 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
784N
15 mm
減速比 (実減速比)
1/40 (1/41)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
25W
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.45A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1630r/min
コンデンサ
7μF
保護構造
IP65
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
5.3W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A