製品詳細:HF15R060-CSBL25NT
製品名
HF15R060-CSBL25NT
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
6.66 N・m / 50Hz
6.66 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
882N
モータ容量
25W
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.45A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1630r/min
コンデンサ
7μF
保護構造
IP20
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A