製品詳細:HF18L015-UTWBR90NN
製品名
HF18L015-UTWBR90NN
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
6.17 N・m / 50Hz
6.17 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
588N
18 mm
減速比 (実減速比)
1/15 (8/123)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.49A / 1300r/min
200V / 60Hz / 0.5A / 1500r/min
220V / 60Hz / 0.5A / 1550r/min
コンデンサ
保護構造
IP65
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
6.9W
ブレーキ電流[at75℃]
0.07A