製品詳細:HF18T010-CSBR60WK
製品イメージ
基本情報
製品名
HF18T010-CSBR60WK
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
2.74 N・m / 50Hz
2.74 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
343N
出力軸タイプ/取付
直交軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
18 mm
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.42A / 1370r/min
200V / 60Hz / 0.47A / 1640r/min
コンデンサ
3.5μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A