製品詳細:HF22L12X-CSBL15NN
製品イメージ
基本情報
製品名
HF22L12X-CSBL15NN
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
66.6 N・m / 50Hz
66.6 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1760N
出力軸タイプ/取付
直交軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
22 mm
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.35A / 1390r/min
100V / 60Hz / 0.33A / 1680r/min
コンデンサ
5μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A