製品詳細:HF22L12X-USBL15NN
製品名
HF22L12X-USBL15NN
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
66.6 N・m / 50Hz
66.6 N・m / 60Hz
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.35A / 1390r/min
100V / 60Hz / 0.33A / 1680r/min
コンデンサ
5μF
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A