製品詳細:HF22L18X-CTBL15WT
製品名
HF22L18X-CTBL15WT
※モータ同期回転速度を基準
0.8r/min / 50Hz
1r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
98 N・m / 50Hz
98 N・m / 60Hz
モータ容量
15W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.11A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.12A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.1A / 1700r/min
440V / 60Hz / 0.11A / 1700r/min
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A