製品詳細:HF22L375-YTBL25NT
製品名
HF22L375-YTBL25NT
※モータ同期回転速度を基準
4r/min / 50Hz
4.8r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
35.3 N・m / 50Hz
35.3 N・m / 60Hz
モータ容量
25W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.18A / 1320r/min
200V / 60Hz / 0.18A / 1520r/min
220V / 60Hz / 0.19A / 1590r/min
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A