製品詳細:HF22L450-CSBL15WT
製品名
HF22L450-CSBL15WT
※モータ同期回転速度を基準
3.3r/min / 50Hz
4r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
25.5 N・m / 50Hz
25.5 N・m / 60Hz
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.18A / 1360r/min
200V / 60Hz / 0.17A / 1620r/min
コンデンサ
1μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A