製品詳細:HF22L450-CSBL25WK
製品名
HF22L450-CSBL25WK
※モータ同期回転速度を基準
3.3r/min / 50Hz
4r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
42.1 N・m / 50Hz
42.1 N・m / 60Hz
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.24A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.23A / 1600r/min
コンデンサ
1.5μF
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A