製品詳細:HFM-15R-120-S25K
製品名
HFM-15R-120-S25K
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
12.7 N・m / 50Hz
12.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.48A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1600r/min
コンデンサ
7μF