製品詳細:HFM-15T-30-T60T
製品名
HFM-15T-30-T60T
※モータ同期回転速度を基準
50r/min / 50Hz
60r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
8.33 N・m / 50Hz
8.33 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
686N
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.42A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.39A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.39A / 1550r/min