製品詳細:HFM-22T-375-S60WT
製品名
HFM-22T-375-S60WT
※モータ同期回転速度を基準
4r/min / 50Hz
4.8r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
88.2 N・m / 50Hz
88.2 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.43A / 1300r/min
200V / 60Hz / 0.5A / 1500r/min
コンデンサ
3.5μF