製品詳細:HFMN-15L-120-S25W
製品イメージ
基本情報
製品名
HFMN-15L-120-S25W
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
12.7 N・m / 50Hz
12.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
出力軸タイプ/取付
直交軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.26A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.25A / 1600r/min
コンデンサ
1.7μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A