製品詳細:HFMN-15T-200-S15WK
製品名
HFMN-15T-200-S15WK
※モータ同期回転速度を基準
7.5r/min / 50Hz
9r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
12.7 N・m / 50Hz
12.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.21A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.19A / 1650r/min
コンデンサ
1.2μF
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A