製品詳細:HFMN-15T-25-S15T
製品名
HFMN-15T-25-S15T
※モータ同期回転速度を基準
60r/min / 50Hz
72r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.67 N・m / 50Hz
1.67 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
588N
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.39A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.35A / 1650r/min
コンデンサ
5μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A