製品詳細:HFV-15R-100-S15
製品名
HFV-15R-100-S15
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
6.27 N・m / 50Hz
6.27 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
980N
減速比 (実減速比)
1/100 (1/100)
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.39A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.35A / 1650r/min
コンデンサ
5μF
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
5.3W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A