製品詳細:HFV-15R-20-S25
製品名
HFV-15R-20-S25
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
2.25 N・m / 50Hz
2.25 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
539N
減速比 (実減速比)
1/20 (2/41)
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.48A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1600r/min
コンデンサ
7μF
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
5.3W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A