製品詳細:HFW-15T-10-T40
製品名
HFW-15T-10-T40
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.76 N・m / 50Hz
1.76 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
343N
減速比 (実減速比)
1/10 (4/41)
モータ容量
40W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.29A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.27A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.27A / 1600r/min