製品詳細:HFW-15T-20-S15
製品名
HFW-15T-20-S15
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.27 N・m / 50Hz
1.27 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
539N
減速比 (実減速比)
1/20 (1/20)
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.39A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.35A / 1650r/min
コンデンサ
5μF