製品詳細:HFW-15T-240-S25
製品名
HFW-15T-240-S25
※モータ同期回転速度を基準
6.3r/min / 50Hz
7.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
25.5 N・m / 50Hz
25.5 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
減速比 (実減速比)
1/240 (5/1189)
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.48A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1600r/min
コンデンサ
7μF