製品詳細:HFW-18L-120-T90
製品イメージ
基本情報
製品名
HFW-18L-120-T90
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
47 N・m / 50Hz
47 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1370N
出力軸タイプ/取付
直交軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
18 mm
減速比 (実減速比)
1/120 (1/123)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.51A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.48A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.48A / 1550r/min