製品詳細:HFW-18L-50-S40
製品名
HFW-18L-50-S40
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
8.82 N・m / 50Hz
8.82 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
882N
減速比 (実減速比)
1/50 (4/205)
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.61A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.66A / 1650r/min
コンデンサ
10μF