製品詳細:HFW-18R-100-T90
製品名
HFW-18R-100-T90
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
39.2 N・m / 50Hz
39.2 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
減速比 (実減速比)
1/100 (2/205)
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.51A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.48A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.48A / 1550r/min