製品詳細:HFW-18R-15-T60
製品名
HFW-18R-15-T60
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
4.12 N・m / 50Hz
4.12 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
441N
減速比 (実減速比)
1/15 (8/123)
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.4A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.36A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.36A / 1600r/min