製品詳細:HL15L120-USWBL15NN
製品名
HL15L120-USWBL15NN
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
7.45 N・m / 50Hz
7.45 N・m / 60Hz
15 mm
減速比 (実減速比)
1/120 (1/120)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.35A / 1390r/min
100V / 60Hz / 0.33A / 1680r/min
コンデンサ
5μF
保護構造
IP65
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
5.3W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A