製品詳細:HL15R025-YTBL15NN
製品イメージ
基本情報
製品名
HL15R025-YTBL15NN
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
60r/min / 50Hz
72r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.67 N・m / 50Hz
1.67 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
588N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
15W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.13A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.13A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.13A / 1610r/min
コンデンサ
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A