製品詳細:HL15R100-CSBL15WT
製品名
HL15R100-CSBL15WT
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
6.27 N・m / 50Hz
6.27 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
980N
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.18A / 1360r/min
200V / 60Hz / 0.17A / 1620r/min
コンデンサ
1μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A