製品詳細:HL15R120-CSBL25NC
製品名
HL15R120-CSBL25NC
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
12.7 N・m / 50Hz
12.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.45A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1630r/min
コンデンサ
7μF
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A