製品詳細:HL18T025-YSBR40WN
製品名
HL18T025-YSBR40WN
※モータ同期回転速度を基準
60r/min / 50Hz
72r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
4.41 N・m / 50Hz
4.41 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
588N
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.29A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.34A / 1610r/min
コンデンサ
2.5μF
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A