製品詳細:HL18T040-YTBR40NC
製品名
HL18T040-YTBR40NC
※モータ同期回転速度を基準
37.5r/min / 50Hz
45r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
7.06 N・m / 50Hz
7.06 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
784N
モータ容量
40W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.28A / 1320r/min
200V / 60Hz / 0.26A / 1540r/min
220V / 60Hz / 0.27A / 1590r/min
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A