製品詳細:HL18T060-CTBR60NC
製品名
HL18T060-CTBR60NC
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
16.7 N・m / 50Hz
16.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
882N
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.36A / 1300r/min
200V / 60Hz / 0.35A / 1520r/min
220V / 60Hz / 0.36A / 1570r/min
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A