製品詳細:HL18T100-CSBR60NT
製品名
HL18T100-CSBR60NT
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
26.5 N・m / 50Hz
26.5 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1270N
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.9A / 1380r/min
100V / 60Hz / 1A / 1650r/min
コンデンサ
15μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A