製品詳細:HL22T18X-USML15WN
製品イメージ
基本情報
製品名
HL22T18X-USML15WN
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
0.8r/min / 50Hz
1r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
98 N・m / 50Hz
98 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1760N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
22 mm
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.18A / 1360r/min
200V / 60Hz / 0.17A / 1620r/min
コンデンサ
1μF