製品詳細:HL22T18X-YSML15WN
製品名
HL22T18X-YSML15WN
※モータ同期回転速度を基準
0.8r/min / 50Hz
1r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
98 N・m / 50Hz
98 N・m / 60Hz
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.18A / 1360r/min
200V / 60Hz / 0.17A / 1620r/min
コンデンサ
1μF