製品詳細:HL22T375-CSML25WK
製品名
HL22T375-CSML25WK
※モータ同期回転速度を基準
4r/min / 50Hz
4.8r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
35.3 N・m / 50Hz
35.3 N・m / 60Hz
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.24A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.23A / 1600r/min
コンデンサ
1.5μF