製品詳細:HL28R15X-CSBR25NK
製品イメージ
基本情報
製品名
HL28R15X-CSBR25NK
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1r/min / 50Hz
1.2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
137 N・m / 50Hz
137 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2740N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
28 mm
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.45A / 1370r/min
100V / 60Hz / 0.45A / 1640r/min
コンデンサ
7μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A