製品詳細:HL28R375-CTBR40NN
製品名
HL28R375-CTBR40NN
※モータ同期回転速度を基準
4r/min / 50Hz
4.8r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
55.9 N・m / 50Hz
55.9 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1760N
モータ容量
40W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.28A / 1320r/min
200V / 60Hz / 0.26A / 1540r/min
220V / 60Hz / 0.27A / 1590r/min
コンデンサ
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A