製品詳細:HL28R600-CSMR40WT
製品名
HL28R600-CSMR40WT
※モータ同期回転速度を基準
2.5r/min / 50Hz
3r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
90.2 N・m / 50Hz
90.2 N・m / 60Hz
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.29A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.34A / 1610r/min
コンデンサ
2.5μF