製品詳細:HL28R600-CTBR60WK
製品名
HL28R600-CTBR60WK
※モータ同期回転速度を基準
2.5r/min / 50Hz
3r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
137 N・m / 50Hz
137 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.17A / 1300r/min
400V / 50Hz / 0.17A / 1350r/min
400V / 60Hz / 0.17A / 1550r/min
440V / 60Hz / 0.17A / 1600r/min
コンデンサ
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A