製品詳細:HL28R900-CSBR40NT
製品名
HL28R900-CSBR40NT
※モータ同期回転速度を基準
1.7r/min / 50Hz
2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
137 N・m / 50Hz
137 N・m / 60Hz
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.61A / 1380r/min
100V / 60Hz / 0.66A / 1630r/min
コンデンサ
10μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A