製品詳細:HL32L15X-CSMR40WT
製品イメージ
基本情報
製品名
HL32L15X-CSMR40WT
標準価格
お問い合わせください
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1r/min / 50Hz
1.2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
225 N・m / 50Hz
225 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
5100N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
32 mm
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.29A / 1340r/min
200V / 60Hz / 0.34A / 1610r/min
コンデンサ
2.5μF