製品詳細:HL32L600-YSBR90NN
製品名
HL32L600-YSBR90NN
※モータ同期回転速度を基準
2.5r/min / 50Hz
3r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
216 N・m / 50Hz
216 N・m / 60Hz
モータ容量
90W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 1.3A / 1350r/min
100V / 60Hz / 1.4A / 1600r/min
コンデンサ
20μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A